ARTHUR LONGO

MEATBODIES

Abonnement
ABONNEMENT
EXPOSITION ~ ARTHUR LONGO ~ DU 30 AOUT AU 09 NOVEMBRE 2024

ARTHUR LONGO

Du 30.08 au 09.11
MEATBODIES ~ CHOSE ~ MUSIQUE D’APERITIF – VENDREDI 30 AOUT

MEATBODIES

Ch0se ~ Musique d'Aperitif

30.08.24
LE TEMPS D’AIMER LA DANSE : BILAKA – ILAUNA – VENDREDI 13 SEPTEMBRE

BILAKA - ILAUNA

Le Temps d'Aimer la Danse

13.09.24
NESKUP OPEN AIR : FLOODYGO ~ MARI ~ ENERIS – VENDREDI 20 SEPTEMBRE

OPEN AIR

Atabal X Skatepark
Floodygo ~ Mari ~ Eneris

20.09.24
IRENE DRESEL ~ TXAPTRAX – DIMANCHE 06 OCTOBRE

IRENE DRESEL

Txaptrax

06.10.24
CINE-CONCERT : SURF THE LINE ~ PETIT FANTÔME & VINCENT BESTAVEN – VENDREDI 11 OCTOBRE

SURF THE LINE

Petit Fantome & Vincent Bestaven

11.10.24
THE SKATALITES ~ JAHZZ – MARDI 15 OCTOBRE

THE SKATALITES

"60th Anniversary"
Jahzz

15.10.24
MEULE ~ YGGL – VENDREDI 18 OCTOBRE

MEULE

YGGL

Le Magneto ~ Bayonne
18.10.24
FFF ~ LUCIE SUE – SAMEDI 19 OCTOBRE

FFF

Lucie Sue

19.10.24
MARABOUTAGE ~ YAKADANSE ~ MUSIQUE D’APERITIF – JEUDI 31 OCTOBRE

MARABOUTAGE

Yakadanse ~ Musique d'Aperitif

31.10.24
IPURUAN : ANARI ~ BILAKA & ROMAIN BAUDOIN ~ LORENA ALVAREZ ~ BAHEZ – SAMEDI 02 NOVEMBRE – KIROLDEGIA SARE

ANARI

Bilaka & Romain Baudoin
Lorena Alvarez ~ Bahez
Ipuruan

KIROLDEGIA ~ SARE
02.11.24
IPURUAN : TARTA RELENA ~ VERDE PRATO – DIMANCHE 03 NOVEMBRE – SANTA KATALINA SARE

TARTA RELENA
VERDE PRATO

Ipuruan

EGLISE SANTA KATALINA ~ SARE
03.11.24
CLARA YSE ~ LOU DU PONTAVICE – SAMEDI 09 NOVEMBRE

CLARA YSE

Lou Du Pontavice

09.11.24
EXPOSITION ~ WAROOX ~ DU 15 NOVEMBRE AU 15 FEVRIER 2025

WAROOX

Du 15.11 au 15.02
TINDERSTICKS ~ RYAN KERNOA – VENDREDI 15 NOVEMBRE

TINDERSTICKS

Ryan Kernoa

15.11.24
MARCUS GAD & TRIBE ~ OUNINE PAOWAP – SAMEDI 16 NOVEMBRE

MARCUS GAD & TRIBE

Ounine Paowap

16.11.24
THEODORT – VENDREDI 22 NOVEMBRE

THEODORT

22.11.24
MASSILIA SOUND SYSTEM ~ ANNIVERSARI ‘40 ANS – VENDREDI 29 NOVEMBRE

MASSILIA SOUND SYSTEM

[Anniversary '40 ans]

29.11.24
ISAAC DELUSION ~ TALISCO – SAMEDI 30 NOVEMBRE

ISAAC DELUSION

Talisco

30.11.24
POPA CHUBBY – DIMANCHE 01 DECEMBRE

POPA CHUBBY

01.12.24
SEUN KUTI & EGYPT 80 ~ YAKADANSE – DIMANCHE 08 DECEMBRE

SEUN KUTI & EGYPT 80

Yakadanse

08.12.24
SLIFT ~ MARDI 14 JANVIER

SLIFT

14.01.25
FATOUMATA DIAWARA – DIMANCHE 02 FEVRIER

FATOUMATA DIAWARA

09.02.25
AIRBOURNE – MERCREDI 19 FEVRIER

AIRBOURNE

19.02.25
KOBA LaD – VENDREDI 21 FEVRIER

KOBA LaD

21.02.25
SYLVAIN DUTHU – SAMEDI 08 MARS

SYLVAIN DUTHU

08.03.25
DOMINIQUE A – SAMEDI 15 MARS

DOMINIQUE A

Salle Apollo ~ Boucau
15.03.25